архивы по месяцам: Май 2017

  • -

Победители в направлении «Театр»

Лауреат III степени

1 Театральный коллектив «Алые паруса», лицей №3 (старшая возрастная группа), спектакль «Божественная комедия», руководитель: Микишева Наталья Борисовна
2 Театральный коллектив «Талантино» лицей №1 (младшая возрастная группа), спеуктакль «Горя бояться счастья не видать» , руководитель: Плотникова Ксения Николаевна
3 Театральный коллектив «Новые горизонты», школа № 46 с углубленным изучением отдельных предметов, (старшая возрастная группа), спектакль «Дюймовочка», руководитель: Кранина Анна Сергеевна

«Узнать больше»

  • -

Победители в направлении «Театр» драматический спектакль. Лучшая роль.

1.Награждается: Милана Мухтаситова, детский сад «Родничок» за роль Мыши в спектакле «Приключение Буратино», руководитель: Коршунова Елена Геннадьевна
2.Награждается: Егор Ледяев, детский сад «Родничок» за роль Буратино в спектакле «Приключение Буратино», руководитель: Коршунова Елена Геннадьевна
3.Награждается: Фархана Манасова, школа № 45 за роль Элии в спектакле «Волшебник изумрудного города», руководитель: Попкова Татьяна Сергеевна

«Узнать больше»

  • -

Победители и призеры направлений «Визуальное Искусство» и «Любительское кино «Кинопроба 2017»

Лауреат III степени

1 Кирилл Алексеев, начальной школы «Прогимназия», «Любительское кино «Кинопроба 2017», руководитель: Добрина Евгения Николаевна
2 Злата Шабанова «Центр детского творчества», «Любительское кино «Кинопроба 2017», руководитель: Баранкевич Лолита Анатольевна
3 Виктор Виноградов, школа № 46 с углубленным изучением отдельных предметов, «Любительское кино «Кинопроба 2017», руководитель: Кранина Анна Сергеевна
4 Николай Егоров, гимназия им. Ф.К. Салманова, «Лучший кадр — «Театр изнутри», руководитель: Егоров Валерий Федорович

«Узнать больше»

  • -

Победители и призеры направления «Оригинальный жанр»

Лауреат III степени

1 Команда «Звезда» зримая песня, школа № 29, руководитель: Бутырская Елена Александровна

 Лауреат II степени

2 Образцовый детский коллектив театр костюма «Клеопатра», Сургутский естественно-научный лицей, руководитель: Казанцева Светлана Александровна, Разгарина Елена Александровна

«Узнать больше»

  • -

Победители и призеры направления «Художественное творчество».

Лауреат III степени

1 Есения Сорочук, художественное творчество графика, школа № 9. руководитель: Глущенко Лариса Ивановна
2 Марина Дементьева, художественное творчество графика «Центр детского творчества», руководитель: Иванова Светлана Владимировна
3 Юлия Муртазина, художественное творчество живопись, Сургутский естественно-научный лицей,руководитель: Артемьева Наталья Александровна
4 Есения Карпухина, художественное творчество живопись, гимназия им. Ф.К. Салманова, руководитель: Карпухина Лилия Анатольевна
5 Театральный коллектив «Мир театра», художественное творчество школа № 4 руководитель: Шепинова Елена Владимировна
6 Виктория Орлова, художественное творчество живопись, Сургутский естественно-научный лицей, руководитель: Вагизова Лилия Камиловна

«Узнать больше»

  • -

Победители и призеры направления «Художественное слово»

 Лауреат III степени

  1. Руслана Пахомова, начальная школа «Перспектива»,руководитель: Берюкова Алеся Александровна
  2. Альбина Хисамиева, начальная школа «Прогимназия», руководитель: Сурикова Анжелика Леонидовна
  3. Злата Бочкало Сургутский естественно-научный лицей, руководитель: Виноградова Ольга Юрьевна
  4. София Журба, школа № 2,руководитель: Плоп Татьяна Николаевна
  5. Елизавета Беляева, школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов,руководитель: Лежепёкова Дарья Сергеевна
  6. Евгения Кащук, школа № 46 с углубленным изучением отдельных предметов,руководитель: Кранина Анна Сергеевна
  7. Арсений Казачков, Сургутский естественно-научный лицей,руководитель: Соболева Юлия Валерьевна
  8. Виктор Виноградов, школа № 46 с углубленным изучением отдельных предметов руководитель: Кранина Анна Сергеевна
  9. Театральный коллектив «Мир театра», коллективное чтение школа № 4 руководитель: Шепинова Елена Владимировна
  10. Дуэт, Касиет Тологонова, Алексей Прокофьев, коллективное чтение, школа № 18 имени В.Я. Алексеева, руководитель: Тодорова Ирина Геннадиевна
«Узнать больше»

  • -

Фотографии с торжественной церемонии закрытия 3 Открытого фестиваля театрального искусства «МАСКА» 2017 среди образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. 

Рубрики :Новости


  • -

Выставка «Юбилейная дата»