Лучшие актеры фестиваля

  • -

Лучшие актеры фестиваля

Рубрики :Театр

з№ место   — Ф.И. —  учреждение, конкурс
1. Победитель в номинации «Театральный ансамбль»

(старшая возрастная группа)

МБОУ СОШ № 46 с углубленным изучением отдельных предметов г. Сургут

руководитель Кранина Анна Сергеевна

 

2. За лучшую роль

Аполлинария  Андронова

МБОУ гимназия№2 театральная студия «Маска»

руководитель Нина Павловна Лазарева

ХМАО-Югра -2016

3. За лучшую роль

Сергей Симбирятин                                                                                                                                                    

МБОУ гимназия№2

руководитель Нина Павловна Лазарева

 

4. За раскрытие сценического образа

Алексей Шукис

МБОУ гимназия№2

руководитель Нина Павловна Лазарева

5. За раскрытие сценического образа

Руслан Сайфулин

МБОУ гимназия№2

руководитель Нина Павловна Лазарева

6. Победитель в номинации «Театральный ансамбль»

(смешанная возрастная группа)

МБОУ гимназия№2

руководитель Нина Павловна Лазарева

 

7. За лучшую роль

Сергей   Рогач

МБОУ лицей №3  г. Сургут

руководитель Микишева Наталья Борисовна

 

8. За раскрытие сценического образа

Арина Третьякова

МБОУ лицей №3  г. Сургут

руководитель Микишева Наталья Борисовна

 

9. За раскрытие сценического образа

Марченко Юлия

МБОУ СОШ №1г. Сургут

руководитель Толстикова Екатерина Владимировна

 

10.

 

За раскрытие сценического образа

Лилия Сарварова 

МБОУ СОШ №1 г. Сургут

руководитель Толстикова Екатерина Владимировна

 

11. За лучшую роль

Кирилл Задруцкий

МБОУ СОШ №18 им. В.Я. Алексеева г. Сургут

руководитель Тодорова Ирина Геннадьевна

 

12. За лучшую роль

Никита Селиванов

МБОУ СОШ №18 им. В.Я. Алексеева г. Сургут

руководитель Тодорова Ирина Геннадьевна

 

13. За раскрытие сценического образа

Маренчук Алёна

МБОУ Сургутский естественно-научный лицей г. Сургут

руководитель Иванова Наталья Егоровна

 

14. За раскрытие сценического образа

Маренчук Арина

МБОУ Сургутский естественно-научный лицей г. Сургут

руководитель Иванова Наталья Егоровна

 

15 За раскрытие сценического образа

Анна Жукова

ОУ МБОУ СОШ №18 им. В.Я. Алексеева г.Сургут

руководитель Хайрисламова Зифа Айнулловна

16. За раскрытие сценического образа

Анастасия Дунец

ОУ МБОУ СОШ №18 им. В.Я. Алексеева г.Сургут

руководитель Хайрисламова Зифа Айнулловна

 

17 За раскрытие сценического образа

Покачалова Нина

МБОУ СОШ №4  г. Сургут

руководитель Нина Александровна Федотова  

18 За раскрытие сценического образа

Сосунов Ярослав

МБОУ СОШ №4  г. Сургут

руководитель Елена Владимировна Шепинова

 

19 За раскрытие сценического образа

«Чарлс Чаплин»

Театральный коллектив «Театральная студия» (10 -11 лет) —127

МБОУ НШ «Перспектива» г.Сургут

руководитель Гаврилова Елена Сергеевна

 

20 За раскрытие сценического образа

Владимир Розе

МБОУ СОШ №8 им. А.Н. Сибирцева

руководитель Сурикова Алена Николаевна

 

21 За раскрытие сценического образа

Побережник Артём

МБОУ НШ «Перспектива»

руководитель  Силовончик София Анатольевна