Победители и призеры направлений «Визуальное Искусство» и «Любительское кино «Кинопроба 2017»

  • -

Победители и призеры направлений «Визуальное Искусство» и «Любительское кино «Кинопроба 2017»

Лауреат III степени

1 Кирилл Алексеев, начальной школы «Прогимназия», «Любительское кино «Кинопроба 2017», руководитель: Добрина Евгения Николаевна
2 Злата Шабанова «Центр детского творчества», «Любительское кино «Кинопроба 2017», руководитель: Баранкевич Лолита Анатольевна
3 Виктор Виноградов, школа № 46 с углубленным изучением отдельных предметов, «Любительское кино «Кинопроба 2017», руководитель: Кранина Анна Сергеевна
4 Николай Егоров, гимназия им. Ф.К. Салманова, «Лучший кадр — «Театр изнутри», руководитель: Егоров Валерий Федорович

 Лауреат II степени

5 Даниэль Кучкаров, Александра Машницких, Валерия Михайлова, Вероника Чечень начальной школы «Прогимназия», «Любительское кино «Кинопроба 2017», руководитель: Добрина Евгения Николаевна
6 Софья Плетнёва, ЕкатеринаМульгина, Кира Смирнова, Анастасия Беженарь, Анна Беженарь, Ширин-Али Мамедов, Кира Зотолокина, Ева Мазур начальной школы «Прогимназия», «Любительское кино «Кинопроба 2017», руководитель: Добрина Евгения Николаевна
7 Анастасия Лузина, «Центр детского творчества», «Любительское кино «Кинопроба 2017», руководитель: Баранкевич Лолита Анатольевна
8 Дарья Акулова, гимназия «Лаборатория Салахова», «Любительское кино «Кинопроба 2017», руководитель: Хлыстова Лариса Васильевна
9 Анастасия Шарова, «Центр детского творчества», «Лучший кадр — «Весь мир — театр!», руководитель: Чирков Дмитрий Иванович
10 Дарья Шлягровская, «Центр детского творчества», «Лучший кадр — «Весь мир — театр!», руководитель: Чирков Дмитрий Иванович
11 Ксения Кузнецова, школа №29, «Лучший кадр — «Ура! Премьера!», руководитель: Курбаншаева Диана Бахадыровна
12 Анна Нобелева, гимназия им. Ф.К. Салманова, «Лучший кадр — «Театр изнутри» , руководитель: Егоров Валерий Федорович

13 Дарья Куприна, гимназия им. Ф.К. Салманова, «Лучший кадр — «Ура! Премьера!», руководитель: Егоров Валерий Федорович

 

Лауреат I степени

13 Софья Плетнева, Иван Герега начальной школы «Прогимназия», «Любительское кино «Кинопроба 2017», руководитель: Добрина Евгения Николаевна
14 Иван Андреев, Леонид Лыпач, Виктория Дмитриева, ЯнаЯнерт, Мария Рябых, Никита Шмелев начальной школы «Прогимназия», «Любительское кино «Кинопроба 2017», руководитель: Добрина Евгения Николаевна
15 Илья Егоров, гимназия им. Ф.К. Салманова, «Любительское кино «Кинопроба 2017», руководитель: Егоров Валерий Федорович
16 Анастасия Роль, школа №31, «Любительское кино «Кинопроба 2017», руководители: Денисова Виктория Анатольевна, Шахова Екатерина Александровна
17 Николай Егоров, гимназия им. Ф.К. Салманова, «Любительское кино «Кинопроба 2017», руководитель: Егоров Валерий Федорович
18 Артем Коновалов, МБОУ ДО «Центр детского творчества», «Любительское кино «Кинопроба 2017», руководитель: Баранкевич Лолита Анатольевна
19 Виолетта Примчук, школа №4, «Лучший кадр — «Весь мир — театр!», руководитель: Федорова Нина Александровна
20 Анна Нобелева, гимназия им. Ф.К. Салманова, «Лучший кадр — «Весь мир — театр!», руководитель: Егоров Валерий Федорович
21 Эльвира Шаймарданова, гимназия им. Ф.К. Салманова, «Лучший кадр — «Весь мир — театр!»,руководитель: Егоров Валерий Федорович
22 Дарья Шлягровская, «Центр детского творчества», «Лучший кадр — «Ура! Премьера!», руководитель: Чирков Дмитрий Иванович
23 Лада Тукачева, гимназия им. Ф.К. Салманова, «Лучший кадр — «Ура! Премьера!», руководитель: Богданова Кристина Алексеевна
24 Анна Нобелева, гимназия им. Ф.К. Салманова, «Лучший кадр — «Ура! Премьера!», руководитель: Егоров Валерий Федорович
25 Елизавета Мархинина, «Центр детского творчества», «Лучший кадр — «Ура! Премьера!»,руководитель: Чирков Дмитрий Иванович
26 Екатерина Страхова, «Лучший кадр — «Театр изнутри», школа № 18 имени В.Я. Алексеева, руководитель: Глинистая Татьяна Алексеевна
27 Эльвира Шаймарданова, «Лучший кадр — «Театр изнутри» гимназия им. Ф.К. Салманова, руководитель: Егоров Валерий Федорович