Победители и призеры направления «Художественное слово»

  • -

Победители и призеры направления «Художественное слово»

 Лауреат III степени

  1. Руслана Пахомова, начальная школа «Перспектива»,руководитель: Берюкова Алеся Александровна
  2. Альбина Хисамиева, начальная школа «Прогимназия», руководитель: Сурикова Анжелика Леонидовна
  3. Злата Бочкало Сургутский естественно-научный лицей, руководитель: Виноградова Ольга Юрьевна
  4. София Журба, школа № 2,руководитель: Плоп Татьяна Николаевна
  5. Елизавета Беляева, школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов,руководитель: Лежепёкова Дарья Сергеевна
  6. Евгения Кащук, школа № 46 с углубленным изучением отдельных предметов,руководитель: Кранина Анна Сергеевна
  7. Арсений Казачков, Сургутский естественно-научный лицей,руководитель: Соболева Юлия Валерьевна
  8. Виктор Виноградов, школа № 46 с углубленным изучением отдельных предметов руководитель: Кранина Анна Сергеевна
  9. Театральный коллектив «Мир театра», коллективное чтение школа № 4 руководитель: Шепинова Елена Владимировна
  10. Дуэт, Касиет Тологонова, Алексей Прокофьев, коллективное чтение, школа № 18 имени В.Я. Алексеева, руководитель: Тодорова Ирина Геннадиевна

 Лауреат II степени 

11.Вероника Палий, начальная школа «Перспектива» , руководитель: Берюкова Алеся Александровна
12 Полина Кучер, школа№ 29, руководитель: Плоп Татьяна Николаевна
13 Ярослав Степанов, начальная школа «Прогимназия» ,руководитель: Хиневич Ирина Владимировна
14 Никита Михайлов, Сургутский естественно-научный лицей, руководитель: Гончарук Мария Прокофьевна
15 Александр Черножуков, Сургутский естественно-научный лицей,  руководитель: Гончарук Мария Прокофьевна
16 Владислава Сафонова, школа № 31, руководитель: Красота Ирина Семеновна
17 Олег Сугаков, Сургутский естественно-научный лицей, руководитель: Соболева Юлия Валерьевна
18 Егор Донцов, школа № 29, руководитель: Плоп Татьяна Николаевна
19 Анастасия Кондакова, школа № 31, руководитель: Янович Наталья Анатольевна
20 Илья Шадрин, школа № 29, руководитель: Плоп Татьяна Николаевна
21 Театральная студия «Гаврош» коллективное чтение, гимназия имени Ф.К. Салманова руководитель: Попкова Татьяна Сергеевна

Лауреат I степени 

23 Андрей Ларичев, гимназия имени Ф.К. Салманова руководитель: Малыш Юлия Васильевна
24 Никита Ларионов, школа № 18 имени В.Я. Алексеева, руководитель: Тодорова Ирина Геннадиевна
25 Валерия Тараканова, школа № 29, руководитель: Плоп Татьяна Николаевна
26 Глеб Дзюба, Сургутский естественно-научный лицей, руководитель: Сузько Татьяна Витальевна
27 Марина Салий, школа № 29, руководитель: Плоп Татьяна Николаевна
28 Татьяна Бибик, школа № 29, руководитель: Плоп Татьяна Николаевна
29 Анастасия Дергилева, творческий центр «Пространство» театральная студия «Вертикаль», руководитель: Хасанова Кристина Раильевна
30 Степан Котов, школа №19, руководитель: Балдина Татьяна Николаевна
31 Екатерина Сатеева, школа № 46 с углубленным изучением отдельных предметов, руководитель: Кранина Анна Сергеевна
32 Софья Иванеко, Сургутский естественно-научный лицей, руководитель: Занигна Ольга Алексеевна
33 Дуэт: Татьяна Хлебникова, Лидия Швец, гимназия имени Ф.К. Салманова, руководитель: Малыш Юлия Васильевна
34 Театральный коллектив «Рампа» коллективное чтение, школа № 29, руководитель: Плоп Татьяна Николаевна
35 Театральная студия «Календарь» коллективное чтение, школа № 45, руководитель: Попкова Татьяна Сергеевна