Победители и призеры направления «Художественное творчество».

  • -

Победители и призеры направления «Художественное творчество».

Лауреат III степени

1 Есения Сорочук, художественное творчество графика, школа № 9. руководитель: Глущенко Лариса Ивановна
2 Марина Дементьева, художественное творчество графика «Центр детского творчества», руководитель: Иванова Светлана Владимировна
3 Юлия Муртазина, художественное творчество живопись, Сургутский естественно-научный лицей,руководитель: Артемьева Наталья Александровна
4 Есения Карпухина, художественное творчество живопись, гимназия им. Ф.К. Салманова, руководитель: Карпухина Лилия Анатольевна
5 Театральный коллектив «Мир театра», художественное творчество школа № 4 руководитель: Шепинова Елена Владимировна
6 Виктория Орлова, художественное творчество живопись, Сургутский естественно-научный лицей, руководитель: Вагизова Лилия Камиловна

Лауреат II степени

7 Алина Булгакова, художественное творчество графика, гимназия им. Ф.К. Салманова, руководитель: Карпухина Лилия Анатольевна
8 Ульяна Антропова, художественное творчество графика, школа № 31 руководитель: Петрова Надежда Александровна
9 Милослава Лазарева, художественное творчество живопись, «Центр детского творчества», руководитель: Иванова Светлана Владимировна
10 Дарья Зуева, художественное творчество живопись, школа № 26, руководитель: Зайцева Наталья Валерьевна
11 Екатерина Лузина, художественное творчество живопись, школа № 38 руководитель: Трушина Надежда Ивановна

Лауреат I степени

12 Вероника Федотова, художественное творчество графика, Сургутский естественно-научный лицей, руководитель: Артемьева Наталья Александровна
13 Софья Никитина, художественное творчество графика, школа № 27, руководитель: Бахлюстова Юлия Викторовна
14 Ева Морозова, художественное творчество графика, школа № 27, руководитель: Бахлюстова Юлия Викторовна
15 Вероника Скрипник, художественное творчество живопись, школа № 26 руководитель: Зайцева Наталья Валерьевна
16 Арина Башмакова, художественное творчество живопись, гимназия им. Ф.К. Салманова, руководитель: Карпухина Лилия Анатольевна
17 Александр Дружинин, художественное творчество живопись, школа № 27 руководитель: Бахлюстова Юлия Викторовна
18 Дарья Ган, художественное творчество графика, гимназия № 2, руководитель: Лазарева Нина Павловна