Победители и призеры номинации «Театр»

  • -

Победители и призеры номинации «Театр»

Рубрики :Новости , Театр

 

место   — Ф.И. —  учреждение, конкурс
1. Лауреат I степени  

Театральный коллектив: «Новые горизонты» (14-17 лет)

«Кьоджинские перепалки»

МБОУ СОШ № 46 с углубленным изучением отдельных предметов

руководитель Кранина Анна Сергеевна

2. Лауреат I степени  

Театральная студия «Маска» (14-17 лет)

 «Ящерица»

МБОУ гимназия№2

руководитель Нина Павловна Лазарева

3. Лауреат I  степени 

Театральная студия «Маска» (8-13 лет)

«Праздник непослушания»

МБОУ гимназия№2

руководитель Нина Павловна Лазарева

4. Лауреат I степени  

Театральная студия «Маска» (9-11 лет)

«Розовый бантик»

МБОУ гимназия№2

руководитель Нина Павловна Лазарева

5. Лауреат I   степени 

Театральный коллектив «Алые паруса»(15-17 лет)

«Пожалуйста, не оглядывайся»

МБОУ лицей №3  г. Сургут

руководитель Микишева Наталья Борисовна

6.

 

Лауреат I степени   

Театр костюма «Модница»

«Меховой микс»-20 человек

МБОУ СОШ №38 г. Сургут

руководитель Пономарёва Людмила Викторовна

7. Лауреат II степени              

Образцовый детский коллектив «Театр книги» (15-17 лет)

«Обыкновенное чудо»

МБОУ СОШ №1г. Сургут

руководитель Толстикова Екатерина Владимировна

8. Лауреат II  степени   

Театральный коллектив «Театральная радуга»

«Молодой художник»

МБОУ СОШ №18 им. В.Я. Алексеева г. Сургут (15-17 лет)

руководитель Тодорова Ирина Геннадьевна

9. Лауреат II  степени    

Театральный коллектив  «Капельки солнца» (7-9 лет)

кукольный «Ларец со сказками»

МБОУ Сургутскийестественно-научный лицей г. Сургут

руководитель Иванова Наталья Егоровна

10

Лауреат II  степени           

Образцовый детский коллектив театра костюма «Клеопатра»

«Богиня Победы»

МБОУ Сургутский естественно- научный лицейг.Сургут

руководитель Разгарина Елена Александровна,

Казанцева Светлана Александровна

11. Лауреат  III степени   

Театральный коллектив «Театральная студия» (10 -11 лет)

«127»

МБОУ НШ «Перспектива» г.Сургут

руководитель Гаврилова Елена Сергеевна

12.

Лауреат III  степени  

Театральный коллектив «Маскарад»

«Барышня – крестьянка»

ОУ МБОУ СОШ №18 им. В.Я. Алексеева г.Сургут

руководитель Хайрисламова Зифа Айнулловна

13 Лауреат III степени   

Театральный коллектив   «Малышок»

мюзикл «Снежная Королева»

МБОУ СОШ №4  г. Сургут

руководитель Нина Александровна Федотова

14 Лауреат III степени   

Театр костюма «Тамбурин»

 «Графика»

МБОУ СОШ №4  г. Сургут

руководитель Абдулина Виктория Юрьевна

15 Номинация  «Успешный дебют»

Театральный коллектив 1-Е класса «Озорники»

кукольный «Теремок»

МБОУ НШ «Перспектива» г. Сургут

руководитель Силовончик София Анатольевна

16.

Номинация  «Открытые сердца»

Театральная студия «Звезда» совместно с фондом «БлагоДарю»

«Принцесса на горошине»

МБОУ СОШ №27 г. Сургут

руководитель Губань  Екатерина Геннадьевна

17. Лауреат III степени

номинация  «Литературно-музыкальная композиция» 

«ПРОкино»

Творческое объединение «Затейники»

МБОУ Сургутский естественно- научный лицей г. Сургут

руководитель Усынина Елена Витальевна

18. Номинация  «Успешный дебют»

«Литературная  композиция» 

«Сатирикон»

Театральный коллектив «Классика»

МБОУ СОШ №38 г. Сургут

руководительНигматулина  Венера Ахатовна

19 Лауреат I степени

Театральный коллектив «РАМПА»

 «Лютый»

МБОУ СОШ № 29 г. Сургут

руководитель Татьяна Николаевна Плоп

20 Лауреат I степени

Театральный коллектив Дошкольный театр «Родничок»

МБДОУ детский сад №26 «Родничок» г. Сургут

руководитель Коршунова Елена Геннадьевна