Победители и призеры номинации «Художественное слово»

  • -

Победители и призеры номинации «Художественное слово»

место   — Ф.И. —  учреждение, конкурс

1.  Лауреат III степени   

Коновалова Кристина

МБОУ СОШ №19 г. Сургут,

руководитель Харчева ольга Николаевна

2.  Лауреат III степени    номинация  «Коллективное чтение»

Театральный коллектив «Мир театра»

МБОУ СОШ №4 г. Сургут,

руководитель Шепинова Елена Владимировна

3. Лауреат III степени 

Гамбурцева Ева 

МБОУ СОШ  №15 г. Сургут,

руководитель Вихляева Ирина Михайловна

4.  Лауреат III степени  

Каныгина Екатерина

МБОУ ДО ЦДТ  г. Нефтеюганск,

руководитель Белоусова Татьяна Владимировна

 

5.  Лауреат III степени 

Тимкина Екатерина

МБОУ ДО «ДДТ»  г. Нефтеюганск,

руководитель Белоусова Татьяна Владимировна

6.

 

Лауреат III  степени 

  Ярышов Кирилл    

МБОУ гимназия №2 г. Сургут,

руководитель Овчинникова Е.В

7. Лауреат III  степени          

Можегоров Иван

МБОУ СОШ № 4  г. Сургут.

руководитель Нина Александровна Федотова

8. Лауреат III  степени         

Вольперт Анна

МБОУ гимназия  имени  Ф.К. Салманова г. Сургут

руководитель Малыш Юлия Васильевна

9.  Лауреат III степени   

Хлебникова Татьяна

МБОУ гимназия  имени  Ф.К. Салманова г. Сургут

руководитель Малыш Юлия Васильевна

10.  Лауреат III степени   

Алексеенко  Илья 

МБОУ НШ «Перспектива» г. Сургут

руководитель Тамазлыкарь Марина Николаевна

11.  Лауреат II  степени 

Кузнецова Екатерина  

МБОУ СОШ №15 г. Сургут,

руководитель Сорокина Татьяна Николаевна

12. Лауреат II  степени 

 Богомолова Татьяна 

МБОУ СОШ №4 г. Сургут,

руководитель Елена Владимировна Шепинова

13.  Лауреат II степени               

Баскакова Дарья

МБОУ ДО ЦДТ  г. Сургутруководитель

Лопатина Наталья Викторовна

14. Лауреат II  степени  Тлиф Алина

МБОУ Сургутский естественно-научный лицей,

руководитель Сузько  Татьяна  Витальевна

15.  Лауреат II степени    Мурзаков Алексей

МБОУ НШ «Перспектива» г. Сургут

руководитель Разаханова  Наталья Викторовна

16. Лауреат II  степени    Солодкая Арина

МБОУ СОШ №4  г. Сургут ,

руководитель Нина Александровна Федотова

17. Лауреат II степени   

Страхова Варвара

МБДОУ ДС  «Родничок» г. Сургут,

руководитель Елена Геннадьевна Коршунова

18.  Лауреат II  степени   

Дмитриева Елизавета

МБОУ гимназия  имени  Ф.К. Салмановаг.Сургут

руководитель Малыш Юлия Васильевна

19.  Лауреат II  степени    Довбан Злата

МБОУ СОШ №4  г. Сургут,

руководитель Нина Александровна Федотова

20  Лауреат II степени   

номинация  «Коллективное чтение»

Театральная студия «Календарь»

МБОУ СОШ №45г. Сургут ,

руководитель Попкова Татьяна Сергеевна

 

21  Лауреат II степени   «Коллективное чтение»

Сигналевич Влада  

МБОУ СОШ №18 г. Сургут,

руководитель Тодорова Ирина Геннадьевна

22 Лауреат II степени   номинация  «Коллективное чтение»

Театральная студия «Гаврош»

МБОУ  гимназия имени Ф.К. Салманова  г. Сургут,

руководитель Попкова Татьяна Сергеевна

23 Лауреат II степени      номинация  «Коллективное чтение»

Белоглазова Таисия

МБОУ СОШ №18 г. Сургут,

руководитель Тодорова Ирина Геннадьевна

24 Лауреат I степени  

Тимур Лебедев    

 МБОУ СОШ №29 г. Сургут,

руководитель Татьяна Николаевна Плоп

25 Лауреат I степени 

  Харин Артём 

МБОУ СОШ №38 г. Сургут,

руководитель Лариса НиколаевнаСоловьева

26  Лауреат I степени

 Бибик Татьяна

МБОУ СОШ №29 г. Сургут,

руководитель Татьяна Николаевна Плоп

27  Победитель в номинации  «Год детства»

Чернов Артём

МБОУ СШ №31 г. Сургут

руководитель Крылова Елена Анатольевна

28 Лауреат I степени 

 Салий Марина 

МБОУ СОШ №29 г. Сургут,

руководитель Татьяна Николаевна Плоп

29 Лауреат I   степени 

 Сосунов Ярослав  

МБОУ СОШ №4 г. Сургут,

руководитель Елена Владимировна Шепинова

30 Лауреат I  степени   

  Тараканова Валерия 

МБОУ СОШ №29  г. Сургут,

руководитель Татьяна Николаевна Плоп

31 Лауреат I степени   Беседин Богдан         

МБОУ СОШ №29г. Сургут,руководитель Оксана Юрьевна Малахова

32  Лауреат I  степени Кучер Полина       

МБОУ СОШ №29 г. Сургут,

руководитель Татьяна Николаевна Плоп

33 Лауреат I степени  Шестакова Варвара  

МБОУ гимназия имени Ф.К. Салманова  г.Сургут

руководитель Попкова Татьяна Сергеевна

34  Лауреат I степени    номинация  «Коллективное чтение»

Театральная студия «Звезда» 

МБОУ СОШ №27  г. Сургут,

руководитель Губань Екатерина  Геннадьевна

35 Лауреат I степени  номинация  «Коллективное чтение»

Театральная студия «Календарь» (средняя возрастная категория)

МБОУ СОШ №45г. Сургут,

руководитель Попкова Татьяна Сергеевна

36 Лауреат I степени 

  Егор Донцов

МБОУ СОШ №29 г. Сургут,

руководитель Татьяна Николаевна Плоп

37  Лауреат I степени   номинация  «Коллективное чтение»

Театральная студия «Рампа» 

МБОУ СОШ №29г. Сургут,

руководитель Плоп Т.Н.

38  Лауреат I  степени     Анна Гордиенко

 МБОУ СОШ №29 г. Сургут,

руководитель Татьяна Николаевна Плоп

39

 Лауреат Гран – при  

Эмиль Пашаев

МБОУ СОШ №29  г. Сургут,

руководитель Татьяна Николаевна Плоп