Победители конкурса любительского кино «Кинопроба-2016»

  • -

Победители конкурса любительского кино «Кинопроба-2016»

МАСКА КОНКУрпРС)

На конкурс любительского кино «Кинопроба-2016»  было представлено 35  видео-работ различных жанров: «Социальный ролик», «Клип», «Репортаж»,  «Мультипликационное видео», «Короткометражное кино», «Презентация» и «Трейлер». Ролики оценивало профессиональное жюри из Ярославля, Санкт-Петербурга и Сургута. Все ролики можно посмотреть здесь>>

 Номинация «Мультфильм»  7-10 лет 
Лауреат I степени

Номинация «Мультфильм»

 7-10 лет

 

Воблая Елизавета. Мультфильм  «Сынок, пора в школу»

МБОУ гимназия имени Ф.К. Салманова г. Сургут

Руководитель Оксана Викторовна Цыбульник

 Номинация «Мультфильм»  7-10 лет 
Лауреат I степени

 

Балабанов Сергей Игоревич,

изостудия «Юный художник»  «Рыбалка»

МБОУ СОШ №27

руководитель  Бахлюстова Юлия Викторовна

 Номинация «Короткометражное кино» 11-14  лет 
Лауреат I степени

 

Ганина Виктория , Детская молодежная телестудия «РАКУРС»  Фильм » Профессия»

МБОУ ДО  Центр детского творчества

руководитель Баранкевич Лолита Анатольевна

Лауреат II степени

 

Лузина Анастасия Юрьевна,  Детская молодежная телестудия «РАКУРС»  Фильм » Дверь»

МБОУ ДО  Центр детского творчества

руководитель Баранкевич Лолита Анатольевна

Лауреат III степени

 

Утешева Екатерина Сергеевна, ,  Детская молодежная телестудия «РАКУРС»   Фильм «Мои  увлечения»

МБОУ ДО  Центр детского творчества.

Руководитель  Баранкевич Лолита Анатольевна  

 Номинация «Короткометражное кино» 15-17  лет
Лауреат I степени

 

Гимназическая телестудия. «Сказка о Сургуте»

МБОУ гимназия имени Ф.К. Салманова г. Сургут

руководитель Егоров Валерий Федорович 

  Номинация «Клип» 11-14  лет 
Лауреат I степени

 

Секретарева Валерия Геннадьевна, Детская молодежная телестудия «РАКУРС»   «Мой город»

МБОУ ДО  Центр детского творчества

руководитель Баранкевич Лолита Анатольевна

Лауреат I степени 

 Номинация «Клип» 11-14  лет 
Лауреат I степени

 

Морозов Артур Сергеевич, Детская молодежная телестудия «РАКУРС»  «Баллада»

МБОУ ДО  Центр детского творчества

руководитель Баранкевич Лолита Анатольевна

 

 Номинация «Репортаж» 11-14  лет 
Лауреат I степени

 

Морозов Артур Сергеевич, Детская молодежная телестудия «РАКУРС»   Репортаж   «Тележурналистика»

МБОУ ДО  Центр детского творчества

руководитель Баранкевич Лолита Анатольевна 

Лауреат  II степени

 

Номинация «Репортаж» 11-14  лет

Кузнецова Валерия Владимировна, Детская молодежная телестудия «РАКУРС» Репортаж  «Случай на     конюшне»

МБОУ ДО  Центр детского творчества

руководитель Баранкевич Лолита Анатольевна   

Лауреат  III степени

 

Усцелёмова Юлия,  Аникин Денис,  Гордиенко Анна

МБОУ СОШ № 29

руководитель Усцелёмова Наталья Анатольевна 

 «Социальный ролик» 11-14  лет 
Лауреат I степени

 

Камшилов Анатолий, Детская молодежная телестудия «РАКУРС»  Социальный ролик «Последняя   рюмка»

МБОУ ДО  Центр детского творчества

руководитель Баранкевич Лолита Анатольевна   

Лауреат I степени

 

Коновалов Артем Иванович  Обиход Ирина Павловна Тябина Нина Александровна, Детская молодежная телестудия «РАКУРС» Социальный ролик   «Нет преград»

МБОУ ДО  Центр детского творчества

руководитель Баранкевич Лолита Анатольевна   

Лауреат II степени

 

Телестудия «Новый горизонт» Социальный ролик «Пока мы едины-мы не победимы!»

МБОУ гимназия имени Ф.К. Салманова г. Сургут

руководитель Егоров Валерий Федорович

Лауреат III степени Телестудия «Новый горизонт»   Ролик «С  Днем Учителя»

МБОУ гимназия имени Ф.К. Салманова г. Сургут

руководитель Егоров Валерий Федорович

 Номинация «Социальный ролик» 15-17  лет 
Лауреат  I степени

 

Гимназическая телестудия  «224»

Социальный ролик для конкурса»Мисс Осень»

МБОУ гимназия имени Ф.К. Салманова г. Сургут

руководитель Егоров Валерий Федорович 

Лауреат II степени

 

Телестудия «Новый горизонт»   Социальный ролик к Дню матери

МБОУ гимназия имени Ф.К. Салманова г. Сургут

руководитель Егоров Валерий Федорович 

Лауреат III степени

 

Попова Анна Ивановна Шашкова Яна Алексеевна Махина Дарья Олеговна Денисенко Валерия Александровна

Социальный ролик  «Мама»

МБОУ СОШ №12 с УИОП

Руководитель Гайнанова Гульназ Ришатовна 

 Номинация «Трейлер» 10-14  лет 
 

Лауреат  I степени

 

Шулаев Михаил Александрович  Социальный ролик для конкурса»Мисс Осень»

МБОУ НШ «Перспектива» г. Сургут

руководитель Христолюбская Юлия Ивановна  

 Номинация «Трейлер» 15-17  лет 
 

Лауреат  I степени

 

Совет старшеклассников «Поколение Молодых» . Ролик «Обитель Знаний»

МБОУ СОШ №13 г. Сургут

руководитель Яковлева Людмила Сергеевна