Победители в направлении «Театр» драматический спектакль. Лучшая роль.

  • -

Победители в направлении «Театр» драматический спектакль. Лучшая роль.

1.Награждается: Милана Мухтаситова, детский сад «Родничок» за роль Мыши в спектакле «Приключение Буратино», руководитель: Коршунова Елена Геннадьевна
2.Награждается: Егор Ледяев, детский сад «Родничок» за роль Буратино в спектакле «Приключение Буратино», руководитель: Коршунова Елена Геннадьевна
3.Награждается: Фархана Манасова, школа № 45 за роль Элии в спектакле «Волшебник изумрудного города», руководитель: Попкова Татьяна Сергеевна
4.Награждается: Екатерина Бардакова, школа № 45 за роль Генгемы в спектакле «Волшебник изумрудного города», руководитель: Попкова Татьяна Сергеевна
5.Награждается: Ислам Казимагомедов, школа № 4 за роль Буратино в спектакле «Буратино», руководитель: Федотова Нина Александровна
6.Награждается: Арина Солодкая, школа № 4 за роль скомароха в спектакле «Буратино» , руководитель: Федотова Нина Александровна
7.Награждается: Кристина Ходакевич, школа №18 имени В.Я. Алексеева за роль демона Астарот и обезьяны, в спектакле «Дерево превращений», руководитель: Тодорова Ирина Геннадиевна
8.Награждается: Дарья Соломеина, школа №46 с углубленным изучением отдельных предметов за роль Ласточки в спектакле «Дюймовочка» руководитель: Кранина Анна Сергеевна
9.Награждается: Екатерина Сатеева, школа № 46 с углубленным изучением отдельных предметов за роль полевой мыши в спектакле «Дюймовочка», руководитель: Кранина Анна Сергеевна
10. Награждается: Илья Кварацхелия, лицей №3 за роль ангела «Д» в спектакле «Божественная комедия», руководитель: Микишева Наталья Борисовна
11. Награждается: Александр Сальников, «Центр детского творчества» за роль Вовки в спектакле «Вовка в тридевятом царстве», руководитель: Астапенко Наталья Владимировна
12. Награждается: Даниил Стовбун, «Центр детского творчества» за роль царя в спектакле «Вовка в тридевятом царстве», руководитель: Астапенко Наталья Владимировна
13. Награждается: Елизавета Соколова, лицей №1 за роль маленькой собачки в спектакле «Собачья дверца», руководитель: Плотникова Ксения Николаевна
14 Награждается: Елизавета Волегова, гимназия №2 за роль Лоскутика в спектакле «Лоскутик и облачко» ,руководитель: Лазарева Нина Павловна
15 Награждается: Тамара Гордо, гимназия №2 за роль Зайки в спектакле «Красная шапочка» , руководитель: Лазарева Нина Павловна
16 Награждается: Анна Шкуратова, МБОУ гимназия №2 за роль Лисички в спектакле «Красная шапочка» , руководитель: Лазарева Нина Павловна
17 Награждается: Полина Дзюбина, МБОУ гимназия №2 за роль Облачка в спектакле «Лоскутик и облачко», руководитель: Лазарева Нина Павловна
18 Награждается: Дарья Ермолаева, МБОУ гимназия №2 за роль Марты в спектакле «Голубая роза», руководитель: Нина Павловна Лазарева
19 Награждается: Леонид Ефимиади, МБОУ гимназия №2 за роль Пенапью в спектакле «Голубая роза» , руководитель: Лазарева Нина Павловна
20 Награждается: Илья Мерлаков, МБОУ гимназия №2 за роль Патрика в спектакле «Голубая роза», руководитель: Лазарева Нина Павловна
21 Награждается: Гузель Ахметшина, МБОУ гимназия №2 за роль Марселлы в спектакле «Голубая роза» , руководитель: Лазарева Нина Павловна
22 Награждается: Театральный коллектив «Театральная гостиная», начальная школа «Перспектива» за лучший актерский ансамбль в спектакле «Я узнал…», руководитель: Гаврилова Елена Сергеевна
23 Награждается: Ксения Кубикова, лицей №1 за роль злосщастья в спектакле «Собачья дверца», руководитель: Плотникова Ксения Николаевна

24 Награждается: Театральный коллектив «Рампа», школа № 29 за лучший актерский ансамбль в спектакле «Здравствуй, принцесса» , руководитель: Плоп Татьяна Николаевна